Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Alles in direkter Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine für Alle - ob Single, Paar oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
das könnten Ihre neue 4 Wände sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
299,15 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Garten in Naumburg (Saale)!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,98 m²
Miete zzgl. NK
275 € (7,24 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! - 4-Zimmer-Wohnung in Oschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenig Stufen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
319,55 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Diese Aussicht lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
308,15 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
13 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,85 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.