Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JobCenter geeignet ab 6 Person - ruhig + günstig - 4-Zi. 89 m² - sofort verfügbar -
Zimmer
4
Wohnfläche
88,72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
534 € (6,01 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. ohne Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in der Stadtmitte - direkt neben der Ulrichskirche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3 Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
534 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZIMMER WOHNUNG MIT TERASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Erker
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut sanierte 4-Raumwohnung in südl. Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.