6423 Suchergebnisse
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 643

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
709,75 (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Zwei Balkone!

Zwei Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Wir freuen uns auf SIE und Ihre FAMILIE - 2. OG rechts

Wir freuen uns auf SIE und Ihre FAMILIE - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
544 (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Aufzug und Einbauküche, Stadionnähe - ab 01.08.2021 für Sie frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Grosse 3 Raum mit fantastischem Blick !!!!

Grosse 3 Raum mit fantastischem Blick !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,74
Miete zzgl. NK
975,29 (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Große, lichtdurchflutete und barrierearme 3-Raum-Whg mitten im Zentrum Burgs

Zimmer
3
Wohnfläche
83,21
Miete zzgl. NK
707,29 (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil

Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
432,06 (8,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Moderne, helle 2-Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
45,63
Miete zzgl. NK
387,86 (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Freyburg zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
38,77
Miete zzgl. NK
329,55 (8,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:

FRISCH SANIERT - wohnen in der südlichen Innenstadt

FRISCH SANIERT - wohnen in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
523 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 643