Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Top Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage. Tageslichtbad mit Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
100,07 m²
Miete zzgl. NK
550,39 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Nest direkt in der Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66 m²
Miete zzgl. NK
326,62 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und grüner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raumwohnung nähe Medizinischer Akademie
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
312,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Whg., 2.OG/DG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,91 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.