Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Sehr schöne helle 2-Raumwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckbadewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Großzügige Wohnung mit Einbauküche sucht neue Langzeitbeziehung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in der Ernst-Eckstein-Straße - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ostbalkon mit Blick zur Marktkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 67 qm. Für die wunderbare erste Zeit zu zweit.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die richtige Wohnung für Stadtmenschen oder für eine WG.!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERUNG-Attraktive 3-Zi.-Mietwohnung in sehr exklusiver Wohnlage mit tollem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Miete zzgl. NK
703,15 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.