Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Große 1-Raum-Wohnung, frisch saniert!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche 1-Raum-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz* in Sudenburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (7,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung in 1A Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,75 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
338 € (15,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung (251)
Zimmer
1
Wohnfläche
39,52 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,43 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Raumwohnung in Osterburg/ Altmark ab 01.01.2023 verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,22 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36,17 m²
Miete zzgl. NK
188,08 € (5,2 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dementen-WG in Halle-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Raumwohnung |Balkon | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
1
Wohnfläche
34,3 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,56 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (9,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.