6423 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 643

Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen

Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,86
Miete zzgl. NK
405 (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!

4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49
Miete zzgl. NK
336 (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Wohlfühloase - Jetzt mit Gutschein*

Große 4-Zimmer-Wohlfühloase - Jetzt mit Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14
Miete zzgl. NK
359 (5,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Zentral in Haldensleben

Zentral in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
66,28
Miete zzgl. NK
330 (4,98 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen

Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
429,65 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

gemütlich Dachgeschosswohnung in Oberröblingen

gemütlich Dachgeschosswohnung in Oberröblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
499 (4,46 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:

Wohnung sucht Familie- Prämie kassieren!!

Wohnung sucht Familie- Prämie kassieren!!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,64
Miete zzgl. NK
430 (6 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Raumwohnung mit Balkon!

4 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,44
Miete zzgl. NK
689 (9,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Neu im Angebot sehr schöne 4 R.-Wohnung in MD-Sudenburg im 2.OG mit BLK ca.113,29m zu vermieten.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,29
Miete zzgl. NK
795 (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

In der Herrichtung! 4-Raumwohnung in der City...

In der Herrichtung! 4-Raumwohnung in der City...
Zimmer
4
Wohnfläche
69,77
Miete zzgl. NK
593 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 643