6423 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 643

* 3-Raum-Wohnung --- neu renoviert und saniert!

* 3-Raum-Wohnung --- neu renoviert und saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
264 (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

erschwingliche 3-Raum-Wohnung zentral gelegen

erschwingliche  3-Raum-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

3 Raum Altbau 2OG lichtdurchflutete Wohnung in Halberstadt HBS Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

TAG für TAG ein tolles Wohngefühl - 2. OG links

TAG für TAG ein tolles Wohngefühl - 2. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
319 (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Eine ganze Etage für Sie - 6 Zimmer, 2 Bäder

Eine ganze Etage für Sie - 6 Zimmer, 2 Bäder
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
432,4 (3,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

neu renoviert im Erdgeschoß

neu renoviert im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Herrlich helle Maisonette

Herrlich helle Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
320 (5,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Hübsche kleine 3 RW in ruhiger Lage

Hübsche kleine 3 RW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
305 (5,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in Osterburg

Kleine Wohnung in Osterburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertige kleine 3-Zimmer-Wohnung

Sofort bezugsfertige kleine 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
250 (4,55 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 643