Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Zentrale Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
374,98 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon im grünen Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Krondorfer Straße 4 - Dachwohnung in Halle, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.