Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ländlich gelegene 2-Zimmer-Wohnung + Gutschein* für neue Möbel oder Technik
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
202,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Aue-Fallstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 RWE - Klein - Fein - MEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,2 m²
Miete zzgl. NK
202 € (8,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Frisch saniert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
202 € (5,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung in ländlicher Umgebung, familiär und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
44,88 m²
Miete zzgl. NK
201,96 € (4,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Globig-Bleddin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
201,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung in WB-West!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
201 € (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Raum in beliebter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
201 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Singleküche für Studenten und Azubi !
Zimmer
1
Wohnfläche
23,25 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 1-Raum-Wohnung im Betreuten Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen am Rosarium! Wohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,92 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.