Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Singles aufgepasst ! 1-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
1
Wohnfläche
32,31 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,19 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,55 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann es sofort losgehen.. tolles Nest am Neustädter See
Zimmer
1
Wohnfläche
31,73 m²
Miete zzgl. NK
199,9 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für dich!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,72 m²
Miete zzgl. NK
199,84 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 1-Raum Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,45 m²
Miete zzgl. NK
199,81 € (5,8 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++PREISJOKER - Bezahlbare, süße Bude in Uninähe+++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,12 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Völpke OT Badeleben 2 Raum + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
199 € (3,21 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Sommersemester steht vor der Tür!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,69 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige Singlewohnung, Hausmeisterdienst
Zimmer
2
Wohnfläche
40,6 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,9 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.