3038 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 304

Zweitbezug nach Komplettsanierung

Zweitbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
315 (5,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Klein, fein und frisch hergerichtet!

Klein, fein und frisch hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
315 (5,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Dreizimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

Dreizimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
315 (5,34 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
315 (5,18 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03
Miete zzgl. NK
315 (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

* Einziehen und Wohlfühlen *

* Einziehen und Wohlfühlen *
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2
Miete zzgl. NK
315 (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Frisch saniert mit Duschbad!

Frisch saniert mit Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon

3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54
Miete zzgl. NK
315 (5,38 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon

3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
315 (5,08 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 304