Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Beethovenstraße 7 VO-Nr. 1045
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
155 € (5,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
190 € (6,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,67 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement, Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Azaleenstraße 35 - Blockhouse-City
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
154 € (5,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pantry-Küche und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
230 € (7,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-App. mit Aufzug, Parkett und EBK in MD-Nord Nähe Lübecker Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnungen in der Villa Kunterbunt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
240 € (8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Zimmer sucht männlichen Mitbewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
151 € (5,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.