Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,84 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,52 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,31 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 30€ in den ersten 3 Monaten zahlen
Zimmer
1
Wohnfläche
14,38 m²
Miete zzgl. NK
166 € (11,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein kleines Zuhause! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Laminat und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
261,5 € (8,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige Singlewohnung im Herzen von Magdeburg Olvenstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
34,4 m²
Miete zzgl. NK
196,08 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Kleine Wohnung mit Einbauküche -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage im Szeneviertel mit Marmorbad, Wintergarten und frisch renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit EBK im Giebichensteinviertel zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1 Raum Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.