Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
*Wunderschöne Gewerbeeinheit in Landsberg -Umbau-Option zur Wohnung-*
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Singlewohnung im beliebten Viertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
584 € (9,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
583,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Zimmer Wohnung in Cracau!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für große Familie - Inklusive Neumietergutschein*
Zimmer
6
Wohnfläche
128,91 m²
Miete zzgl. NK
580,1 € (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative 3-Raum-Whg. mit Echtholzparkett, Fahrstuhl, Wanne, Dusche, Flügeltür
Zimmer
3
Wohnfläche
115,83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,28 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,22 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 möblierte 1 Zimmer Büro-Appartments in Barleben
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung inkl. NEUER Einbauküche mit Spülmaschine
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.