6423 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 643

Ideal für Single !

Ideal für Single !
Zimmer
2
Wohnfläche
39,79
Miete zzgl. NK
279 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Erdgeschoß-Wohnung

Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,8
Miete zzgl. NK
180 (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

1 Raum Wohnung mit EBK und Balkon am Fuchsberg

1 Raum Wohnung mit EBK und Balkon am Fuchsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39,8
Miete zzgl. NK
240 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Günstige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
39,86
Miete zzgl. NK
280 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Kleine 2-Zimmerwohnung in Trotha

In der Herrichtung! Kleine 2-Zimmerwohnung in Trotha
Zimmer
2
Wohnfläche
39,86
Miete zzgl. NK
259 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Sichtbalken!

Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Sichtbalken!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,89
Miete zzgl. NK
245 (6,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-R-Wohnung mit Dusche und Aufzug

Neu sanierte 2-R-Wohnung mit Dusche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
300 (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Freundliche 1 Raum-Wohnung Magdeburg-Stadtfeld

Freundliche 1 Raum-Wohnung Magdeburg-Stadtfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Ruhige 1-Raum-Wohnung mit Reisegutschein zu vermieten!

Ruhige 1-Raum-Wohnung mit Reisegutschein zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
200 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

- Die ideale Zweitwohnung -

- Die ideale Zweitwohnung -
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
255 (6,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 643