Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt man gern nach Hause.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Miete zzgl. NK
336,1 € (4,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
437,4 € (6,02 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,38 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
422,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Radegast zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Radegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Raum-Whg inkl. Fahrstuhl im ersten Monat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,56 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.