Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern1459 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merseburg-Süd: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick, 3.Obergeschoss, Lift, 2 Balkone und Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4 - Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ostbalkon mit Blick zur Marktkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - Wovon Familien träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sterne zum greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 2 RWE im histor. Gebäude u. in Topwohnlage von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung in der Matthissonstraße 8 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Erdgeschoss Wohnung im Villenviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.