Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTE MIETE - tolle renovierte Wohnungen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
319,33 € (4,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mitten im schönen Wefensleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
319,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wefensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenig Stufen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
319,55 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Wohnung mit BALKON in Jävenitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,47 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen in Schkopau am Wassertal!!! 3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.