6423 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 643

Attraktive 1-Raum-Wohnung in Neu-Olvenstedt

Attraktive 1-Raum-Wohnung in Neu-Olvenstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Miete zzgl. NK
160,8 (4,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Attraktive 1-Raumwohnung

Attraktive 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,65
Miete zzgl. NK
163,25 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Zeitz

Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Zeitz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,38
Miete zzgl. NK
220 (5,59 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Großzügiges Appartement im historischen Ortskern von MD-Rothensee

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
303,5 (5,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

WG-Zimmer ggü. der HS Harz in bester Lage, zentral in Hasserode!

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
219 (9,52 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

+++Waldluft gefällig?+++Süßes Singleapartment im Grünen+++

+++Waldluft gefällig?+++Süßes Singleapartment im Grünen+++
Zimmer
1
Wohnfläche
30,37
Miete zzgl. NK
182 (5,99 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raumwohnung in ruhiger Lage

Gemütliche 1-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,75
Miete zzgl. NK
165 (5,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im 1.OG zentral gelegen!

1-Zimmer-Wohnung im 1.OG zentral gelegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
170 (3,47 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

***Gutschein - 1 Zimmer - Werder - EBK***

***Gutschein - 1 Zimmer - Werder - EBK***
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
295 (8,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Schickes, helles Apartment im WG-Stil mit Einbauküche inmitten der City!

Zimmer
1
Wohnfläche
54,48
Miete zzgl. NK
400 (7,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 643