Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1-Zi.-Mietwohnung in Halle (Saale)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles, junge Paare oder WGs aufgepasst: 2-Raumwohnung in der Rudolf-Breitscheid-Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Single-Wohnung zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,71 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bad Kösen 35qm-Whg. VON PRIVAT
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
238 € (6,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Steintor-Campus ist um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit moderner Ausstattung sucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung Uni nah - WG geeignet- Gelegen am Geschwister-Scholl- und Nordpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einraumwohnung mit Einbauküche in Buckau
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.