Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE VON 338257: Im Grünen Wohnen, die Hochschule Anhalt im Blick, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
324,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 RW mit Balkon im Fliegerstädtchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
324,55 € (6,45 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - saniert - ruhig und familiär - 1. Kaltmiete frei !!! Sonderaktion
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Dessau-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERMIETBAR! 2-Raum-Wohnung in Stendal Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,45 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung mit Küche & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.