Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Wir renovieren! 1. und 2. OG 5-Raumwohnung mit 2 Bädern und Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
127,1 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Schillerstraße in Weißenfels zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
543,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Platz sucht freundliche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,08 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schönes Wohnen direkt in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
96,65 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Neubauwohnung mit zwei Vollbädern, Terasse, Fußbodenheizung und Fahrstuhl zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
2.499 € (13,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum zum Wohnen auf ca. 140 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
970 € (6,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
5-Raum-Wohnung im 2.OG in toller Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
806 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.