Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
LEBENSRAUM FÜR INNENSTADT-TIGER Hochwertig Sanierte Wohnung in der Altstadt mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 ZKBB EG - Wohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raumwohnung im DG | 2 Balkone | Bad mit Wanne u. Dusche uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dieselstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick ins Grüne! 3-Raumwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer-Dachwohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum von Bitterfeld nahe der Goitzsche
Zimmer
3
Wohnfläche
93,83 m²
Miete zzgl. NK
516 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige drei Zimmer suchen Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.