6423 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 643

NEU!!! Helle, freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon!!!

NEU!!! Helle, freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Miete zzgl. NK
440 (5,22 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Große 3-Raum Wohnung in Tarthun / Bördeaue

Große 3-Raum Wohnung in Tarthun / Bördeaue
Zimmer
3
Wohnfläche
84,21
Miete zzgl. NK
400 (4,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Tarthun
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung am Bahnhof

Geräumige Wohnung am Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11
Miete zzgl. NK
500 (5,94 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt

3-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11
Miete zzgl. NK
495 (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

EINBAUKÜCHE!!!! Möbelgutschein bei Einzug bis zum 01.06.2021!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
525 (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Blick auf's Theater!

3 Raum Wohnung mit Blick auf's Theater!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
430 (5,12 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Familienwohnung 3-Raum

Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
550 (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Top 3-Raum WE in Schlossnähe

Top 3-Raum WE in Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
479 (5,7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Oranienbaum
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
504 (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

***Maisonette - hell - Balkon***

***Maisonette - hell - Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
672 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 643