4347 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 435

Ruhig Wohnen direkt in der City

Ruhig Wohnen direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
315 (5,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Hübsche kleine 3 RW in ruhiger Lage

Hübsche kleine 3 RW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
305 (5,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Top Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage. Tageslichtbad mit Badewanne!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
315 (5,73 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

***Schicke 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung***

***Schicke 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
374 (6,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Moritzstraße 2 d-g

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 2 - Raumwohnung in Neue Neustadt

Geräumige 2 - Raumwohnung in Neue Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
380 (6,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit EBK und Stellplatz

2-Raum Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
335 (6,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung im 1.OG mit Einbauküche

Schöne 2-Raum Wohnung im 1.OG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein

Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.04.2023

Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08
Miete zzgl. NK
430 (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 435