4347 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 435

Top 3-Raum WE in Schlossnähe

Top 3-Raum WE in Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
479 (5,7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Oranienbaum
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raumwohnung im Herzen Sudenburgs

Geräumige 3-Raumwohnung im Herzen Sudenburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
697 (8,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
512,4 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, stadtnah und doch im Grünen wohnen!

Zimmer
5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
630 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Ländliche Ruhe im Dachgeschoß genießen...

Ländliche Ruhe im Dachgeschoß genießen...
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
470 (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:

EINBAUKÜCHE!!!! Möbelgutschein bei Einzug bis zum 01.06.2021!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
525 (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Familienwohnung 3-Raum

Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
550 (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser

3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97
Miete zzgl. NK
490 (5,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:

MIETKONZEPT - Hochwertige 2-Zimmer-Traumwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
83,88
Miete zzgl. NK
675 (8,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1

3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
83,83
Miete zzgl. NK
630 (7,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 435