Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern1459 Suchergebnisse
*schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon*Frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Kröllwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit Stellplatz im ruhigen Schiepzig sucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
5 1/2 Zimmer Wohnung in der Poststr. Bernburg/Saale
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
560 € (4 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
560,7 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
(T)Räume zum Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.