4465 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 447

Fliegerstädtchen I schöne 3-Zimmer-Wohnung I DG I Balkon I Laminat I Stellplatz

Fliegerstädtchen I schöne 3-Zimmer-Wohnung I  DG I Balkon I Laminat I Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
560 (7,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmerwohnung

Hochwertige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
560 (9,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon in Ammendorf!

2-Raumwohnung mit Balkon in Ammendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
560 (7,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!

Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!

Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

3 Raumwohnung Maisonette inkl. Pkw-Stellplatz

3 Raumwohnung Maisonette inkl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
559 (5,95 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon zu vermieten

3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Miete zzgl. NK
558,7 (7 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung Nähe - Residenz Am Alten Bahnhof - Wittenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
79,74
Miete zzgl. NK
558,18 (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Rathenauplatz / Wohnen im Kulturdenkmal!

Rathenauplatz / Wohnen im Kulturdenkmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79
Miete zzgl. NK
558 (9,49 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg

3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Miete zzgl. NK
558 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 447