Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1- Raumwohnung in Osterburg/ Altmark ab 01.01.2023 verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,22 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung (mit EBK) in Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2- Raum Wohnung am Südfeldsee Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
große 2 Raum Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ WINTERBONUS FÜR MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das Leben in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single- Wohnung im historischen Stadtkern von Quedlinburg, unterhalb des Schlosses mit Parkplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Einbauküche! - BT1 3. OG rechts
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
256 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen und Arbeiten in historischem Gebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
206,98 m²
Miete zzgl. NK
932 € (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.