6423 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 643

3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!

3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-RW mit Balkon am Hallmarkt zu vermieten!

Schöne 2-RW mit Balkon am Hallmarkt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
550 (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung

Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
550 (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Raumwohnung in der Ernst-Eckstein-Straße

Frisch sanierte 2-Raumwohnung in der Ernst-Eckstein-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage

3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41
Miete zzgl. NK
550 (6,44 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

zentral gelegene Erdgeschoss Wohnung im Villenviertel mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Großzügiger Balkon, die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
549 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Luxuriöse 2 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Miete zzgl. NK
549 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:

Nicht im Bacchus - im Neubau: zweckmäßige 2-Zimmer-Wohnung Biederitz BS 35.7

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
549 (9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zi.-Innenstadt-Wohnung

Ruhige 3-Zi.-Innenstadt-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,67
Miete zzgl. NK
549 (5,74 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 643