Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Freundliche 1 Raum-Wohnung Magdeburg-Stadtfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2 Raumwohnung in zentraler Lage von Oberröblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung, in ruhiger Seitenstraße, WG geeignet, saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 1-Zimmerwohnung direkt im Paulusviertel - Erstbezug nach Renovierung! (2)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERTRÄUMT, 2 BALKONE UND EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-EG-Wohnung mit EBK erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raumwohnung in Frankleben mit offener Küche zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,29 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raumwohnung mit Balkon direkt am Hallmarkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 R- Dachgeschosswohnung in Oberröblingen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.