Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Nur wenige Stufen in die neue Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Miete zzgl. NK
448,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
504,03 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon, Dachschrägen + PKW*-Stellplatz in Buckau erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt sehr schöne 3-R.-Wohnung im DG ca.72,53m² in Magdeburg -Buckau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonien und schicken Runderker zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
824,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
***Balkon - frisch renoviert - Altbau***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
522 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in Stadtfeld, in gemütlicher Dachgeschosswohnung mit Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
606 €
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
418,68 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit großer Wohnküche, flexibel nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.