Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern1459 Suchergebnisse
Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, großzügig geschnitten, frisch sanierte
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
587 € (9,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
587 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in Magdeburg/Fermersleben, renoviert bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,21 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug & großer Balkon - barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: Moderne, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Albaucharme! 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.