Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Günstige, bezugsfertige Wohnung in der Nähe vom Moritzhof
Zimmer
4
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
329,7 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung am Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,44 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und freundliche 3-Raum Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raumwohnung in Langeneichstädt mit Balkon zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raum-Wohnung in den Heimstätten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,97 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, 1.G, 56m²-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Bretsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,35 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.