6423 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 643

Dreiraumwohnung mit Balkon

Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
540 (9,05 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-DG-Wohnung mit sep. Küche und Wannenbad in der südl. Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
540 (6,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Halle Nord - geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Einbauküche möglich, Stellplatz vorhanden

Zimmer
2
Wohnfläche
76,1
Miete zzgl. NK
540 (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Merseburg - ruhige 3-Zimmer im gepflegten Fliegerstädtchen mit Terrasse, Laminat und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Hier wird frisch saniert! Seien Sie der Erste.

Hier wird frisch saniert! Seien Sie der Erste.
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
540 (8,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Wohnung am Kurpark mit Blick ins Grüne

Wohnung am Kurpark mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
540 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Frisch renoviert!

Frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
539,6 (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Stilvolle und helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Magedburg - Sudenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
89,89
Miete zzgl. NK
539,34 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Nur ein paar Stufen zum Wohnungsglück

Nur ein paar Stufen zum Wohnungsglück
Zimmer
3
Wohnfläche
62,76
Miete zzgl. NK
539 (8,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
538,4 (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 643