Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern1459 Suchergebnisse
*Mit Blick auf das Puppentheater* Helle Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche, Balkon & Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung in Citynähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Stadtfeld Ost - Balkon - Altbau - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Lage für Ihr Gewerbe !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Tageslichtbad in sehr guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helles Kuschelnest mit Elbblick für Paare, kleine Familien oder WG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinbergstraße 20 - großzügige Dachwohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
140,47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,27 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren ! Große DG 4-Raumwohnung | 2 Bäder | mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.