Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
3 Zimmer in dörflichem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
435 € (4,61 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett saniert - in völlig neuem Gewand - ab Mai bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
407,34 € (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunschlos glücklich in dieser tollen 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Drei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer, Küche, Bad mit Fenster und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP MODERN HOCHWERTIG - Altbauwohnung "Am Stadtgraben"
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,63 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? ... Hier haben Sie genug Platz dafür
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
670,65 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.