Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung | 3 Räume | Balkon | Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, gemütliche 3 Raum Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
°3 Zimmer in der 1 Etage , möchten einen neuen Mieter°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Pestalozzipark um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke kleine 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderfreundliches Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,44 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug in die neu sanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.