Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Frei ab 15.06.21 Weißsandt Gölzau!!! 3 Zimmer mit Balkon! 3. Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Weißandt-Gölzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
658 € (8,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behindertengerechte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Neubau "Junkers Care` "
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stuck 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen im Grünen! Parkmöglichkeiten für den PKW sind gegeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Nedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung in historischem Glanz in Naumburg (Saale)!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,63 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
511,3 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Wohnung mit Balkon im 2. OG in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage in Hohenberg-Krusemark im 1. Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,82 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Hohenberg-Krusemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ GROßE 2-Raum-Wohnung ++ mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,81 m²
Miete zzgl. NK
335,2 € (4,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.