Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug im Wilhelmeck! Sonnige 2-Zimmer-Mietwohnung mit EBK, Balkon und Keller! Stellplatzanmietung in der Tiefgarage möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
819,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche zm Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
521 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,33 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - schicke 2- Zimmerwhg. in zentrale Lage mit EBK zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, ruhige Stadtrandlage zum Wohlfühlen - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle`nser Wohnung gesucht ... 2-Raum-ETAGENWohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€ UMZUGSBONUS UND NEUE EINBAUKÜCHE INKLUSIVE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-WE mit Balkon, Wintergarten, off. Küche, Laminat und Wannenbad in der südl. Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.