Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,57 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
* 360 Grad-Tour * geräumige 3-Raumwohnung * Stellplatz * sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
34,86 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Campus, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
524 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen- Fahrstuhl-Balkon-Am Michaelisholz 3
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Miete zzgl. NK
524 € (7,14 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT - wohnen in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
523 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung im 1OG in Ballenstedt (neu renoviert)
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
523 € (6,88 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Elbnah und unkompliziert und mit freundlichen Nachbarn!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.