Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 3-R-Whg im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49 m²
Miete zzgl. NK
491,64 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus in Oschersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,46 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr Familiendomizil** - Wohnen im beliebten Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
384,36 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im geräumigen Dachgeschoss! Große Dachgeschosswohnung wartet auf Ihre neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
707,04 € (7,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei für 3-Raum -Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Raum Wohnung in Magdeburg - Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2-Zimmer-Wohnung - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmes Wohnen mit Blick ins GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.