Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
schicke 4-Zimmer-Altbauwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,65 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle großzügige 3,5-Zimmerwohnung mit Terrasse, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Buckau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,16 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,95 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Charakter Einbauküche Teil klimatisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.