Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mitten in Burg im Concert Haus Carré bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt man gern nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle Wohnung mit Loftcharakter !
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, seniorengerechte Wohnung mitten im Herzen Bernburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gröna
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.