Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,28 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
717,4 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechte und geräumige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung, EG, in Kemberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,57 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in der Dessauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.224,9 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Große 4RW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,34 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum ist es hier besser als woanders?
Zimmer
4
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.