Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung mit Balkon - Giebichenstein-
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
510,93 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
510,65 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*Altbau*EBK* gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Wannenbad zum TOP-Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 4-Raum-Wohnung im Zentrum von Oschersleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,31 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
vollmöblierte 3 Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in ländlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung mit Dachterrasse in der Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.