23 Suchergebnisse
1 2

Ideal als Arztpraxis nutzbar!

Ideal als Arztpraxis nutzbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
110
Miete zzgl. NK
550 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Exklusive Büro-oder Praxisräume im Villenviertel Bautzen

Exklusive Büro-oder Praxisräume im Villenviertel Bautzen
Zimmer
-
Nutzfläche
412
Miete zzgl. NK
3.950 (9,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Achtung Existenzgründer! - Gut ausgestattete Laboreinheit im Technologiezentrum Rossendorf!

Zimmer
-
Nutzfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2