Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern689 Suchergebnisse
Ein schönes Zuhause für die ganze Familie- Info unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
198.099 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
335.300 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
195.919 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
187.260 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
331.839 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa hat wieder tolle Angebote!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
208.019 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - der perfekte Standort für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
163.899 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.