Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
WOHNGLÜCK NACH (MIT) PLAN! JETZT ANGEBOTE NUTZEN! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200,79 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
363.999 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ralbitz-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus-Bauernhaus mit großem Grundstück (Mehrgenerationen oder Selbstversorger)
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
192.300 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Potenzial zum Generationshaus oder für die große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus / Renditeobjekt in Ohorn - vermietet
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
180.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sohland - wo es am schönsten ist - Rohbau zum Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.610 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.